Протестующие возле Николаевского облпотребсоюза не собираются сдаваться

    Митинг на улице Фалеевской завершился. Протестующие разошлись, собрали плакаты, баннеры с лозунгами.

    Представители общественности уверяют, что ежедневно караулят председателя Николаевского облпотребсоюза Ивана Белоуса у его дома, пытаясь вызвать его на разговор. Но, к сожалению, Белоус избегает встреч с общественностью.

    “Увидев представителей комитета, председатель облпотребсоюза рассмеялся, сел в машину и уехал. Если будет необходимо, мы ежедневно будем приходить к нему, пока не сядем за стол переговоров”, – рассказал Руслан Киселев.

    Напомним, что ранее сообщалось “Кто кого перекричит: мегафон митингующих или колонки облпотребсоюза”.

    Противостояние напротив Николаевского облпотребсоюза нарастает.

    Количество митингующих возле Николаевского облпотребсоюза увеличилось.

    Белоус – не вор.

    В Николаеве прошел очередной митинг против Белоуса.

     

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *