Митинг на улице Фалеевской завершился. Протестующие разошлись, собрали плакаты, баннеры с лозунгами.
Представители общественности уверяют, что ежедневно караулят председателя Николаевского облпотребсоюза Ивана Белоуса у его дома, пытаясь вызвать его на разговор. Но, к сожалению, Белоус избегает встреч с общественностью.
“Увидев представителей комитета, председатель облпотребсоюза рассмеялся, сел в машину и уехал. Если будет необходимо, мы ежедневно будем приходить к нему, пока не сядем за стол переговоров”, – рассказал Руслан Киселев.
Напомним, что ранее сообщалось “Кто кого перекричит: мегафон митингующих или колонки облпотребсоюза”.
Противостояние напротив Николаевского облпотребсоюза нарастает.
Количество митингующих возле Николаевского облпотребсоюза увеличилось.
В Николаеве прошел очередной митинг против Белоуса.