В супермаркете Николаева продают подгнившие фрукты
Жители Николаева прислали в редакцию “Аспекта” свои фотографии и поделились впечатлениями от покупки фруктов в супермаркете. Речь идет об “АТБ” в микрорайоне Варваровка. Там не так давно открыт супермаркет. Место удобное. Всегда много посетителей. Расположение очень выгодное. Сюда заезжают все, кто едет в направлении Одессы, Николаевского района, в Очаков, в Коблево и в другие населенные…