Шестеро выпускников из Николаева набрали максимальное количество баллов на ВНО
Шестеро николаевских выпускников набрали по 200 баллов на внешнем независимом оценивании в 2021 году. Всего 147 выпускников Николаева получили медали-награды за достижения в учебе, в том числе 110 золотых и 37 серебряных. Об этом сообщает управление образования Николаевского горсовета, пишет Общественный. Среди абитуриентов, набравших максимальное количество баллов на ВНО: выпускник Николаевской специализированной I-III ступеней школы…