На автовокзале в Николаеве собаки набрасываются на людей
Междугородный автовокзал в Николаеве атаковали собаки, которые ведут агрессивно и набрасываются на людей, особенно – на велосипедистов. Данная информация опубликована в Contact Center при Миколаївській міській раді: “Прошу в срочном порядке убрать собак с кольца на автовокзале! Они с вечера там устраивают лежбище и агрессивно бросаются на велосипедистов. Чем создают аварийные ситуации. Из моих наблюдений…