Супер медработники – пациенты Николаевского областного госпиталя рассказали о лечении
В Николаевский областной госпиталь пришло письмо от пациентов, которые были прооперированы и прошли там курс лечения. Они были приятно удивлены и поражены атмосферой в коллективе, отношением медицинского персонала к больным, профессионализмом. Миколаївський Госпіталь Ветеранів опубликовал письмо на своей странице: Вот такое письмо мы получили, работаем на благо вашего комфорта и здоровья, цитируем автора: “Здравствуйте, Елена…