Какие нарушения нашли во время проверки в трех ковидных больницах на Николаевщине
11-12 ноября в Николаеве работала мониторинговая группа Министерства здравоохранения. Она проверила пять больниц, в которых лечат пациентов с коронавирусом. Во всех учреждениях нашли разные нарушения, пишет Преступности.НЕТ. В КНП Николаевского городского совета «Городская больница №1» на 290 мест нашли нарушения правил оформления этапно-последовательного эпикриза, который должен оформляться каждые 5 дней. Большинству пациентов назначают необоснованные антибактериальные препараты,…