На Николаевщине с медициной “всё зашибись” – главврач инфекционки Светлана Федорова
Светлана Федорова поблагодарила жителей Николаевщины за поддержку и решила не оставлять депутатскую деятельность в областном совете. Напомним, ранее сообщалось, что главврач николаевской инфекционки решила снять с себя депутатские полномочия. Также она решила высказать свое мнение по поводу проблем здравоохранения области. Она написала на своей странице в Фейсбук: Спасибо всем за поддержку. Поскольку все мои избиратели…