В Одесской области мужчина укусил полицейского и теперь заплатит пять тысяч
1 февраля Белгород-Днестровский районный суд обязал местного жителя выплатить пять тысяч гривен моральной компенсации полицейскому, которого он укусил за палец. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Единый государственный судебный реестр. Так, в ноябре прошлого года сержант полиции приехал на вызов и обнаружил пьяного мужчину. Обвиняемый стал вести себя агрессивно и нецензурно выражаться. Также он…