Россия из “Смерчей” обстреляла в пригороде Харькова жилой дом
Российские войска обстреляли пригород Харькова из реактивной системы залпового огня “Смерч”, сообщает ТСН. Об этом в Telegram-канале сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. “Российские лгут! По пригороду Харькова был нанесен удар неуправляемыми ракетами “Смерч”. Информация о погибших и раненых уточняется”, — написал он. Геращенко опубликовал видео с обстрелянным пятиэтажным жилым домом.