На николаевском курорте возле базы отдыха из автоцистерны сливали в озеро неизвестную жидкость
15 июля возле базы отдыха «Черномор» в Рыбаковке на Николаевщине экоинспекторы обнаружили автоцистерну, которая сливала в озеро Солонец-Тузлы неизвестное вещество. Об этом сообщает Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа, пишет Центр журналистских расследованиий. Отмечается, что инспекторам поступило сообщение о том, что в селе Рыбаковка возле базы отдыха «Черномор» из автоцистерны сливают неизвестное вещество на землю и в озеро Солонец-Тузлы. «С целью оперативного реагирования на информацию, специалистами…