В Николаеве водитель автобуса грубит пассажирам, не дает им воспользоваться пандусом
О грубости водителя автобуса, работающего на маршруте № 51, сообщила в группе Контакт-центр Николаевского горисполкома Татьяна Счастливая. Она написала: “Хочу обратить ваше внимание на водителя общественного транспорта по маршруту № 51. А именно: грубое общение с людьми пожилого возраста, крики водителя доводят пенсионеров до того, что они вынуждены покинуть общественный транспорт. Также водитель игнорирует обращения…