На сессии Николаевского городского совета могут переименовать лицей
На 47-й сессии Николаевского городского совета депутатами будет решен вопрос о переименовании лицея «Педагог». В документе отмечено, что инициатором выступает городское управление образования. Однако не указана причина смены названия. Контроль за выполнением данного решения возложен на постоянную комиссию городского совета по вопросам образования, культуры,семьи, молодежи и спорта. NikMedia