Больше 30 тысяч николаевцев уже подали заявки на получение субсидии
На сегодняшний день уже больше 30 тысяч жителей Николаевской области заполнили документы на получение субсидии от государства для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ рассказала заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Оксана Янишевская. — Не смотря на то, что субсидии будут назначаться с первого мая, на сегодняшний…