Наблюдатели ОБСЕ сообщают об ухудшении ситуации в зоне АТО
В миссии ОБСЕ констатируют обострение ситуации на Донбассе за последние несколько дней и призывают стороны конфликта проявить максимальную сдержанность. Специальную мониторинговую миссию Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в пятницу, 1 мая, не пустили на наблюдательный пункт, расположенный в четырех километрах на северо-запад от Широкино, который заняли члены батальона “Азов”. Об этом…