В Донецкой области украинские военные убивают друг друга
Нехорошая тенденция. Представители сил АТО гибнут уже не только от пуль и осколков врага, но и от выстрелов друг друга. Всего за неделю зафиксировано уже два таких случая. Как “Донбасс” сообщал, пьяные военнослужащие устроили вечером 20 апреля стрельбу в кафе Красноармейска. В результате инцидента огнестрельное ранение получил 35-летний военнослужащий, который 21 апреля скончался в местной…