В Киеве пьяный водитель на Mercedes пытался прорваться к АП, где проходил саммит Украина-ЕС
В Киеве возле Администрации президента, где сегодня проходит саммит Украина-ЕС, водитель автомобиля Mercedes пытался наехать на правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в столице. Параллельно, возле АП проходил митинг: около сотни клиентов проблемных банков пришли, чтобы передать руководству государства свои требования. Охрану общественного порядка во время мероприятия обеспечивали правоохранители. К кордону милиции через толпу…