В Николаеве водители ездят по тротуарам
О нарушении ПДД написал Виталий Матвеев. Он обратился в группу Контакт-центр Николаевского горисполкома, прислав свои фотографии: “Николаев туристический, авто ездят по пешеходным аллеям им так удобнее! Водителя не смущало нарушение ПДД он от 6-й Слободской ехал до 3-й Слободской по пешеходной аллее. Прошу принять меры реагирования и ограничить пешеходные аллеи от заезда авто для безопасности всех…