В медицинском центре «Реа+Мед» презентовали программу для жителей Николаева по восстановлению после Covid-19
Николаевский центр прогрессивной медицины и реабилитации «Реа+Мед» Университета имени Пилипа Орлика провел семинар, на котором была презентована для жителей Николаева программа реабилитации и борьбы с осложнениями после коронавирусной инфекции. Медики всего мира отмечают, что здоровье переболевших Covid-19 не будет прежним даже у тех, кто перенёс болезнь в легкой или бессимптомной форме, так как КОВИД способен…