В том, что в Николаеве нельзя пить и даже нюхать воду виноваты Днепр, очистные и люди, которые уезжают на выходные из города – Дуденко
Директор «Николаевводоканала» Борис Дуденко рассказал, что вкусовые качества воды, поступающей к потребителям, ухудшились из-за развития сине-зеленых водорослей в реке Днепр и застоя воды во внутридомовых сетях. Об этом шла речь на аппаратном совещании 30 августа при Николаевском городском голове, сообщает НЦЖР. Прозвучало, что такая ситуация наблюдается в августе уже на протяжении 10 лет. Очистные сооружения,…