В черкасской больнице разворовали 12 миллионов гривен, выделенных на борьбу с COVID-19
Правоохранители разоблачили заместителя начальника финотдела одной из больниц Черкасс, которая организовала масштабное разворовывание госсредств, выделенных на борьбу с COVID-19. Женщина присвоила около 12 млн гривен. Об этом сообщает “КП в Украине” со ссылкой на пресс-службу Службы безопасности Украины. По данным правоохранителей, в течение последних двух лет женщина в сговоре с сообщниками осуществляла оплату несуществующих услуг…