В николаевских маршрутках горожане задыхаются от жары
Ни штор, ни кондиционеров: в маршрутках Николаева горожане задыхаются от жары. Об этом сообщила в Контакт-центр Николаевского горисполкома Ирина Шевчук. Она написала: “Почему в таких маршрутках нет штор? Такая жара. Стекло ещё больше нагревается. Людям становится плохо. К кому обратиться, чтобы повлиять на водителя или перевозчике? Водитель в открытую нахамил. А сам сидит со шторкой…