Одинокий дедушка обитает на кладбище в Николаеве
В Николаеве на кладбище в Мешковке обитает одинокий старик. Он выглядит неухоженным, явно проголодался, чувствует себя неуверенно. Об этой ситуации рассказал в социальных сетях Ийон Тихий: Автор поста поделился фото: может быть кто-то узнает его и поможет.