Возле рынка “Колос” в Николаеве много мусора и сорняков
Жители Николаева обратились в группу Контакт-центр Николаевского горисполкома по поводу мусора и грязи на рынке “Колос”. “Есть ли директор на рынке “Колос”? Почему территория со стороны Эпицентра до пр. Мира всегда грязная и имеет ужасный запах? Наведите порядок”, – пишет Sveta Lana. Автор поста поделилась своими фотографиями. Её поддерживают и другие жители города: “Рынок грязный,…