В Луганске и Донецке провели свои парады в честь Дня Победы
Донецкая самопровозглашенная республика проводит военный парад в Донецке. В нем принимают участие около 1,5 тысяч человек и тридцать единиц техники. Парад Победы начался сегодня в центре Донецка, передает близкое к сепаратистам Донецкое агентство новостей. Сообщается, что почти 30 единиц военной техники, включая танки, бронемашины и артиллерию, выехали на центральную улицу города. Бойцы ДНР выстроились “коробками”…